воскресенье, 23 июня 2013 г.

Наш сервис послужит вашим целям!

К вашим услугам служба автоматического размена электронных денег, ввода и вывода электронных средств из системы, осуществляющегося на нашем сайте obmen.cc.

В нашу жизнь с развитием интернета основательно входят понятия: веб магазин, электронные деньги, электронные платежи и другие понятия, сопряженные с дистанционным оборотом платежных средств. Следовательно, для большего комфорта и гарантий надежности таких процедур создаются разнообразные сервисы, зарегистрированные в муниципальных органах и имеющих юридическое право промышлять этим видом деятельности. Наш сервис дает вам право моментального ввода/вывода электронных денег (вебмані, яндекс деньги, QIWI) и различных фиатных средств - электронных эквивалентов валют (американских долларов - WMZ, украинских гривен - WMU, евро - WME и прочие). Постоянным клиентам предоставляются различные скидки. У нас доступен быстрый вывод электронных денег в наличные в Симферополе, Харькове, Киеве и других городах Украины. Автоматический процесс обмен вебмани на яндекс деньги, вебмани на qiwi, вебмани на Приват24. Автоматический вывод средств wmz в Приват24 (USD), wmu в Приват24 (UAH), вывод вебмани на одну из электронных карт Visa или MasterCard, вывод webmoney на карту приватбанка, вывод платежных средств вебмани на Liqpay, а так же вывод денег вебмани на любой из банков Украины и РФ.

Моментом начала функционирования интернета в ближнем зарубежья принять считать 7 апреля 1994 года - это дата учреждения корневого домена.ru. Всемирная паутина начал расти, стали появляться и увеличиваться различные сервисы, всяческие причины содействовали разработке и внедрению новых технологий, стали предоставляться любые возможные сервисы, торговля товарами по глобальной сети, и, как результат потребления товаров и услуг, была разработаны система электронных платежей и электронные (цифровые) деньги, как средства платежей. Образцом платежных систем дозволено представить сервис WebMoney и Yandex деньги, выполнение таких операций, как обмен яндекс денег на вебмани и наоборот, или, скажем, обменять wmu на wmz. Что все-таки сегодня подразумевается под этим наименованием - электронные деньги?

Электронные деньги - определяются, в широком смысле этого понятия, как способ сохранения в электронном виде денежного эквивалента на техническом запоминающем приспособлению, которое способно широко применяться при совершении платежей третьим лицам без участия в актах счетов банков и которое может быть применено как предоплаченного финансового средства на предъявителя.

Наш портал https://obmen.cc располагает официальный аттестат, сертифицированный WebMoney Transfer, который свидетельствует реквизиты для связи и наш законный статус. При всем при том наша кампания не регламентируется операциями системы WebMoney и предприятия, эксплуатирующие WM Transfer, не получают никаких вознаграждений за предоставление нами услуг народонаселению, но также не несут юридической или иной ответственности за нашу деятельность. Сервис исполняет операции независимо, а администрация сайта сама берет на себя решения о ценах, проводимых операциях и их целесообразности.

Пользуясь услугами нашего обслуживания, вы сможете скоро пополнить свой баланс на телефоне или оплатить услуги интернета, skype, кабельного телевидения и тому подобное. Это вдвойне выигрышно проделать, имея право конвертировать свои электронные средства. При появлении вопросов по эксплуатации нашего автоматического обменного сервиса, без труда можно получить консультацию по системе быстрых сообщений ISQ или по телефону, указанному на главной страничке интернет-сайта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий